androidbag.latСкачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Симуляторы Моды Мой Говорящий Том: Друзья 2
Мой Говорящий Том: Друзья 2

Мой Говорящий Том: Друзья 2 (взлом)

Скачивайте Мой Говорящий Том: Друзья 2 APK-файл для Android с полным описанием, последней версией, скриншотами и инструкцией.

Нет оценок
СКАЧАТЬ
26.3.3.25488
Outfit7 Limited
Симуляторы
Моды
6.0+
269.1 Mb
Бесплатно
Русский
26.08.2026
com.outfit7.mytalkingtomfriends2
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 1
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 2
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 3
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 4
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 5
Мой Говорящий Том: Друзья 2 скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Много денег
  • Без рекламы

Мой Говорящий Том: Друзья 2 на Android

Вторая часть популярного симулятора виртуальных питомцев отправляет Тома, Анджелу, Бена, Хэнка, Бекку и Джинджер на новое место жительства — теперь у каждого из них есть собственный дом, привычные увлечения и ярко выраженный характер. Вместо одного общего пространства игроку достаётся целый район, по которому можно свободно гулять, заходить в гости к друзьям и проводить время вместе, каждый раз открывая что-то новое.

Исследование локаций здесь действительно захватывает. В музыкальной студии Тома, художественной мастерской Анджелы, гараже Бена, уютном домике Хэнка и комнате Бекки полно интерактивных предметов, с которыми персонажи взаимодействуют по-разному. Каждая деталь обстановки даёт повод задержаться и понаблюдать за любимым героем или придумать новое развлечение.

Помимо заботы о питомцах, игра предлагает множество активностей: от баскетбола и футбола до гонок, запуска бумажных самолётиков и дронов. Можно рисовать граффити, гулять по парку, заглядывать на рынок или в магазин одежды. За выполненные занятия начисляются монеты, а на них уже приобретается мебель, декор, наряды и аксессуары, так что каждый день в районе оказывается насыщенным событиями.

Отдельного внимания заслуживает персонализация. Героям доступны разнообразные костюмы, причёски и аксессуары, а комнаты можно обустраивать по собственному вкусу с помощью сотен предметов интерьера. Кто-то превратит студию в ультрасовременное пространство, а кто-то создаст уютную спальню — выбор полностью за игроком. Постепенно открываются новые украшения, регулярные события приносят эксклюзивные вещи, и это поддерживает интерес к оформлению надолго.

Проект получился заметно масштабнее первой части: больше героев, локаций, мини-игр, интерактивных мелочей и способов выразить себя. Живой район, ежедневные награды и постоянные обновления делают игру долгоиграющей, и она наверняка придётся по душе тем, кто уже знаком с вселенной Talking Tom & Friends.

Скачать Мой Говорящий Том: Друзья 2 на Android бесплатно

Мой Говорящий Том: Друзья 2 26.3.3.25488.apk APK  ·  269.1 Mb  ·  Android 6.0+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
Скачайте последнюю версию Мой Говорящий Том: Друзья 2 (Мод: Много денег, Без рекламы) на Android в формате APK бесплатно и без регистрации. Для загрузки доступна прямая ссылка без ограничений, а все опубликованные файлы проходят проверку на безопасность. Быстрое скачивание, без вирусов, актуальная версия на русском языке — всё, что нужно для удобной установки.

Комментарии

0 комментариев к материалу

Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами сайта.